Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

МХК «Рязань-ВДВ» стартовал в Первенстве НМХЛ с двух домашних побед

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодежный хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» в минувшие выходные начал свое выступление в Первенстве НМХЛ-2025-2026. 4 и 5 октября на главное арене Дворца спорта «Олимпийский» рязанцы встречались с хоккеистами МХК «Белгород» и выиграли обе встречи — 6:1 и 5:2.

8 и 9 октября эти же команды вновь сыграют в Рязани, но хозяевами площадки будут белгородские хоккеисты, которым, по понятным причинам, приходится проводить домашние игры не на своём льду.

Популярные материалы

Темы

Хоккеисты «Рязани-ВДВ» выиграли домашний матч у «Тороса»

В среду, 18 февраля, хоккеисты "Рязани-ВДВ" провели очередной матч в чемпионат ВХЛ. Во дворце спорта "Олимпийский" рязанцы принимали "Торос" и добились победы в убедительным счётом - 4:1. 

В Рязанской области 4 000 человек приняли участие в 44-й Всероссийской массовой гонке «Лыжня России»

Главный старт был организован на трассе биатлонного комплекса «Алмаз». На церемонии открытия участников приветствовал и.о. министра физической культуры и спорта региона Виталий Шабанов.

Другие материалы автора