12-й сезон рыбатлона пройдет в Рязани с января по сентябрь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По традиции, после Крещенских праздников в Рязани стартует новый сезон рыбатлона. В наступающем году запланировано 7 рыбатлонов — эксклюзивных соревнований, сочетающих в себе рыбалку и бег летом, зимнюю рыбалку и лыжный спорт зимой.  Как всегда, никаких взносов за участие не будет, к участию приглашаются абсолютно все желающие!

Командный чемпионат по зимнему рыбатлону намечен на 29 января 2022 года. В команде по правилам – два человека: рыбак и лыжник. Регистрация на январский чемпионат начнется на сайте rybatlon.ru в конце декабря. Тогда же будут сообщено место действия и все подробности. На февраль намечено проведение и традиционного Кубка «Окской Жемчужины», который проводится на территории этого комфортабельного загородного курорта на озере Жидень.

Продолжение после рекламы

Cтарт длинного поплавочного сезона в Рязани запланирован на 21 мая. Завершит сезон осенью, как всегда, спиннинговый чемпионат. Организаторы соревнований приглашают к сотрудничеству в этом необычном спорте заинтересованных партнеров. Обращаться за информацией можно на почту.

Информационное агентство «7 новостей» выступает генеральным интернет-партнером рыбатлона уж много лет.

Предварительное расписание сезона рыбатлона-2022:

  • 29 января – командный чемпионат по зимнему рыбатлону
  • 26 февраля – Кубок «Окской Жемчужины» по зимнему рыбатлону
  • 21 мая – 1-й поплавочный этап
  • 18 июня  – 2-й поплавочный этап
  • 16 июля – 3-й поплавочный этап
  • 27 августа – 4-й поплавочный этап
  • 24 сентября – спиннинговый чемпионат

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме