В Рязани начались гастроли «Королевского цирка» Гии Эрадзе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 июня, в Рязани прошло премьерное представление «Королевского цирка» Гии Эрадзе.

Шоу, для показа которого в Рязань приехали более 100 артистов и технического персонала, прошло под бурные аплодисменты зрителей. 

«Королевский цирк» –  это не просто представление, это симбиоз цирка, мюзикла, драматического искусства. Все номера продуманы до мелочей, начиная от макияжа и костюмов, заканчивая каждым движением артистов. 

Зрители смогли увидеть эквилибристов, канатоходцев, жонглеров, акробатов и много других захватывающих дух номеров. Особняком стоят номера с животными –  лисами, тиграми, львами, оленями, собаками, яками, лошадьми, попугаями, пеликанами. 

Каждый номер –  это не отдельная история, а продолжение и раскрытие общей концепции шоу

Главный герой –  клоун (Владимир Георгиевский) со своей подругой Матильдой. Именно они стали проводниками для зрителей в путешествии по Миру. Тореадоры, райские сады, Венеция, ледяные замки, жаркая Саванна –  это далеко не все места, где смогли побывать артисты и гости необычного шоу. 

Цирк Гии Эрадзе славится на весь мир профессиональными артистами, необычными декорациями и незабываемыми представлениями. Сам же руководитель имеет множество наград российских, европейских, мировых конкурсов.

После премьерного представления артисты поделились своими впечатлениями, признались в любви к рязанскому зрителю. 

–  Сегодня в зале была особенно тёплая атмосфера. За период карантина мы очень соскучились по зрителям. Рады, что нас встречают с такой любовью, –  отметил Гия Эрадзе. –  Отдельная тема –  это ваш отремонтированный цирк. Очень приятно, что здесь всё сделано для удобства артистов и животных. Красиво, современно, уютно. 

«Королевский цирк» пробудет в Рязани до 11 июля. Стоит отметить, что зрителей ждет множество сюрпризов и технических усовершенствований – в частности, планируется, что во второй части шоу арена будет вращаться на 360 градусов.

Очень много фотографий с представления в нашей группе ВКонтакте. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Учёные предупредили о магнитной буре, которая накроет Землю с 22 июля

Причиной геомагнитных колебаний станет поток быстрого солнечного ветра, идущий из гигантской корональной дыры, сформировавшейся на Солнце.

«Р‑Энергия» отправила из Рязани очередной гуманитарный груз для жителей Белгородской области

Работники предприятия присоединились к большой и очень важной акции — вместе с активистками Женского движения страны помогают тем, кому сейчас особенно нужна поддержка.

В Рязани открывается выставка к 150-летию Союза театральных деятелей

В состав выставки из фондов музея вошло свыше двух десятков произведений живописи, графики и скульптуры, посвящённых театру или навеянных театральными ассоциациями.

Германия и Великобритания разработают секретный «Глубокий точный удар»

Германия и Великобритания планируют до 2034 года создать совместную крылатую ракету, способную поражать цели на расстоянии до 2 тысяч километров.

В Рязанской области двух подростков отстранили от езды на мотоциклах, их родителей оштрафуют

В Рязанском муниципальном округе сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с Госавтоинспекцией отдела МВД России «Рязанский» провели специальный рейд на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Победительница «Тайного миллионера» и звезда «Уральских пельменей» дебютируют на СТС в качестве ведущих

По правилам шоу каждый выпуск двое ведущих отправляются в новую страну, но их путешествия проходят по-разному. Один отдыхает на роскошный максимум в лучших отелях, дорогих ресторанах и эксклюзивных локациях, а другой проводит отпуск на базовый минимум, исследуя те же места в режиме экономии.
Статьи по теме