В Рязани пройдёт международный турнир по ММА с участием зарубежных бойцов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 августа во Дворце спорта «Олимпийский» в Рязани состоится международный турнир по смешанным единоборствам «Битва за Рязань — 2026». В рамках мероприятия запланировано 9 поединков, в которых спортсмены Рязанской области встретятся с иностранными бойцами.

Для зрителей помимо основного турнира подготовлены интерактивные площадки с конкурсами и призами, где гости смогут проверить свои физические качества — силу, выносливость и ловкость.

Концертную часть вечера обеспечат участница проекта «Голос. Дети» Виктория Захарова и московская кавер-группа «Хулиганы». Начало мероприятия — в 18:00. Вход свободный для всех желающих. Организаторы призывают зрителей взять с собой флаги России и Рязанской области для поддержки отечественных спортсменов.

Турнир проводится Фондом ветеранов СВО совместно с Правительством Рязанской области и Федерацией ММА региона при поддержке Русской Аграрной Группы и ГК «Ф-СТРОЙ».

Возрастное ограничение 12+.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

«Ростелеком» назвал лучших журналистов и блогеров в сфере цифровых технологий

Более тысячи журналистов и блогеров со всей России представили 1 516 работ, посвященных российским ИТ-решениям, цифровой инфраструктуре, развитию видеоигр и кибербезопасности детей.

Павел Малков поручил обеспечить связь в рязанских муниципалитетах даже при аварийных отключениях электричества

Губернатор Рязанской области Павел Малков в ходе заседания регионального Правительства поручил проработать дополнительные меры, которые позволят обеспечить муниципалитеты устойчивой мобильной связью и Интернетом в период аварийных отключений электроэнергии.

Ветерану СВО из Сасово установили «Умный дом»

Фонд «Защитники Отечества» не ограничивается разовой помощью — в Рязанской области внедряют долгосрочные технологические решения для реабилитации бойцов.

«Народный контроль» выявил недостатки в Кораблинской поликлинике

Команда «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и неравнодушные жители посетили межрайонный медицинский центр в Кораблине в рамках проекта «Народный контроль».

Четыре блогера из Рязанской области вошли в федеральную команду «Министерства контента»

Всероссийский проект «ТопБЛОГ» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» подвел итоги заявочной кампании образовательного трека «Министерство контента» – первой в России программы, объединяющей авторов контента и федеральные органы власти для создания социально значимых медиапроектов.
Статьи по теме