«Росатом» поможет улучшить работу ЗАГСа в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника в ЗАГСе Рязани начнут работать специалисты Центра бережливого производства. Об этом сообщил зампред правительства Рязанской области Артём Никитин.

По поручению губернатора Павла Малкова Никитин вместе с руководителем проекта ГК «Росатом» Сергеем Артемьевым провёл рабочую встречу с коллективом учреждения.

— В последнее время в соцсетях появилось много нареканий на то, как рязанцы получают там услуги. Чтобы разобраться в чем причина, вместе со специалистами Агентства развития бизнеса мы инициировали рабочую встречу. К нам присоединился руководитель проекта ГК «Росатом» Сергей Артемьев, — написал Никитин в телеграм-канале.

Жалобы рязанцев, по словам Никитина, повод реагировать на проблему, но решение принимать надо после проведения замеров.

— Они определят, как оптимизировать и стандартизировать работу ЗАГСа. Когда-то аналогичная ситуация была и в отделениях МФЦ, но в итоге мы обеспечили там максимальную сервисность, — написал зампред.

Никитин отметил, что рязанский Дворец бракосочетания — один из самых эффектных в России.

— За два месяца постараемся сделать так, чтобы и качество получения там услуг стало тоже образцовым, — сообщил он.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Правда ли, что у Зеленского был припадок? Что рассказала Мендель

Она считает, что это даёт основания задуматься о прекращении полномочий президента, ведь возникают сомнения в его способности управлять страной.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.

Зеленский заявил о готовности прекратить атаковать энергообъекты РФ при одном условии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в соцсети X, что Киев прекратит удары по российской энергетике, если Россия перестанет бить по украинским энергообъектам, критической инфраструктуре и маршрутам вывоза продовольствия.

Рязанцам объяснили, когда включают сирену при атаке БПЛА

Представители Минцифры Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ответили на вопрос, при каких случаях включают сирену оповещения во время атаки БПЛА.
Статьи по теме