Рязанцы приняли участие в патриотическом проекте «Письма с фронта»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы активно участвовали в патриотическом проекте «Письма с фронта», посвящённом 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Тематическое мероприятие прошло 9 мая на улице Почтовой, там звучали фронтовые письма наших земляков и песни военных лет.

Источником информации о событиях прошлых лет и подлинного духа патриотизма являются знаменитые «письма-треугольники», которые приходили с фронта и бережно хранятся в семейных архивах. Рязанцы приняли активное участие в проекте, присылая письма бойцов с фронта, военные документы и снимки защитников Отечества.

На главной пешеходной улице города была организована выставка уникальной корреспонденции фронтовиков Рязанской области с демонстрацией писем. Кроме того, для зрителей была проведена театрализованная программа, в которой участвовали профессиональные городские артисты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

Трёх кандидатов зарегистрировали в Рязанской области на выборах по одномандатным округам

По округу №157 зарегистрированы представитель КПРФ Владимир Якунин и кандидат от «Единой России», действующий депутат Госдумы Андрей Красов. В округе №158 зарегистрирован ещё один представитель КПРФ Евгений Морозов. 

Целью удара под Киевом стала выставка вооружений и высокопоставленные офицеры

Предварительно речь идёт более чем о 50 погибших. Среди них могут быть не менее 12 офицеров в звании полковника и выше, а также два высокопоставленных офицера стран НАТО.

В Скопинском округе водитель погиб при столкновении с маршруткой, шестеро пострадали

Авария случилась 24 июля, примерно в 12:32, на восьмом километре автодороги Коготково — Корневое — Князево — станция Топилы. По предварительным данным, столкнулись автомобиль Mitsubishi и маршрутное транспортное средство «Газель».

Артём Бранов рассказал об итогах поездки в Касимов

Вместе с главой Касимовского округа Иваном Бахиловым он осмотрел площадь Соборную — один из главных объектов благоустройства. Проект стал продолжением масштабной работы по созданию комфортной городской среды.
Статьи по теме