Рязанцы помогают жителям Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 августа, из Рязани отправлена гуманитарная помощь в Белгородскую область. Это уже не первая отправка подобного груза от рязанцев жителям приграничного региона.

В составе груза — все то, что просили белгородцы: продукты питания с длительным сроком хранения, в основном крупы, консервы, предметы первой необходимости, постельные принадлежности, бытовая химия, детское питание, питьевая вода. Всего более 10 тонн.

В сборе гуманитарной помощи принимали активное участие представители бизнеса, депутатского сообщества, коллективы рязанских предприятий, общественных организаций, неравнодушные жители Рязани и муниципальных районов.

Узнать о том, какая помощь еще требуется и как принять участие в следующем сборе, можно в Штабе общественной поддержки «Единой России» по телефонам 8 (4912) 28-43-13, 28-43-23.

Адрес: ул. Горького, д. 49а.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме