Рязанцев приглашают на благотворительный кинопоказ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 июня — международный день защиты детей. Есть дети, у которых нет родных и близких, и они особенно нуждаются в поддержке и внимании. Подростку из детского дома сложно найти семью, но он может найти друга.

В поддержку детей, которые воспитываются в детских домах, некоммерческая организация «ПроДетство» проводит благотворительный кинопоказ.

Продолжение после рекламы

8 июня в 18:30 приглашаем в кинотеатр «Киномакс» на просмотр документального фильма «Искра», рассказывающего о судьбах 4 выпускников детских домов. О том, как может сложиться жизнь таких ребят, когда рядом оказывается человек, которому не все равно, который рядом, который дает главное — поддержку.

Также в этот вечер состоится премьера короткометражного фильма-ролика «Я — Наставник!» о Лизе и её наставнице Насте (режиссер Никита Колесов).

Бесплатная регистрация по ссылке.

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме