Прокуратура посетила завод «Русская кожа» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 сентября представители прокуратуры Рязанской области во главе с заместителем прокурора региона Никитой Зубко посетили завод «Русская кожа».

На предприятии работают около 1500 работников. Заводчане рассказали представителям надзорного ведомства о существующих проблемах.

Например, они пожаловались на ненадлежащее содержание управляющей компанией многоквартирного дома по адресу ул. Пугачева, д. 7. Также их беспокоит состояние дороги на улице Коломенской, которая ведёт к детскому саду.

Также по сообщению сотрудников предприятия, бытовыми отходами и мусором захламлена территория у дома №16 корп. 1 по улице Костычева. Прозвучали жалобы на бездействие судебных приставов в вопросе взыскания алиментов и загрязнение атмосферного воздуха.

По итогам встречи от сотрудников были приняты письменные обращения, по которым организованы проверки, — сообщает официальный сайт ведомства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме