Полиция обнародовала подробности ДТП на Ряжском шоссе, в котором погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция в воскресенье, 23 января, обнародовала подробности ДТП на Ряжском шоссе, в котором погибли и пострадали люди.

Трагическое происшествие случилось примерно в 21.55 22 января напротив дома 18 по Ряжскому шоссе. Мужчина 1979 года рождения за рулём Chevrolet Lacetti, по предварительной информации, не справился с управлением автомобиля и столкнулся с Hyundai Solaris. За рулём Hyundai находилась жительница столицы 1988 года рождения.

В результате ДТП водитель Chevrolet и его пассажирка погибли. Экипаж Hyundai пострадал: в медицинское учреждение направили женщину-водителя и её пассажирок 1986, 2010 и 2021 г.р.

По факту произошедшего проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме