Полицейские пресекли на улице Почтовой два факта распития алкоголя в неположенном месте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции за прошедшую ночь пресекли на улице Почтовой в Рязани два распития спиртного в общественном месте. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Рязанской области.

Наряды Отдельного батальона патрульно-постовой службы в целях охраны правопорядка в круглосуточном режиме осуществляют патрулирование улиц города Рязани. Особое внимание уделяется центральным улицам города. Вчера, 13 ноября, в вечернее время и в ночь на 14 ноября, сотрудники ППСП в ходе патрулирования улицы Почтовой выявили и пресекли 2 факта распития спиртного в общественно месте. Нарушителей доставили в отдел полиции, где на них составили протоколы об административном правонарушении по ст.20.20 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, по которой предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 1,5 тысяч рублей.

Продолжение после рекламы

Профилактические и проверочные мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме