Скоропостижно скончался старший инспектор по маломерным судам Касимова Антон Антонов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скоропостижно ушёл из жизни Антон Антонов, руководитель инспекторского участка по маломерным судам в Касимове. Он посвятил службе в МЧС России почти два десятилетия.

Антон Сергеевич родился 5 ноября 1981 года в Саратове. С сентября 2005 года служил старшим государственным инспектором по маломерным судам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Рязанской области. Затем возглавил инспекторский участок в Касимове.

За годы службы Антон Антонов был удостоен нагрудного знака МЧС России «За заслуги», медали «За спасение погибающих на водах», почётных грамот. А в 2018 и 2020 годах его имя дважды заносили на Доску почёта Главного управления МЧС России по Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы
Статьи по теме