Павел Малков: Первое, что нужно улучшать в Касимове — система управления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Касимов прекрасный исторический город, но там много проблем. Об этом заявил во время прямого эфира губернатор Рязанской области Павел Малков.

По словам Малкова, первое, что нужно менять в Касимове — система управления.

Губернатор ответил на жалобу жительницы города на отсутствие освещения. По его словам, лампы по всему городу заменят на светодиодные, заключён соответствующий контракт.

В Касимове смонтируют 29 новых световых опор, смонтируют 9 километров проводов. Дополнительно осветят пешеходные переходы, детские учреждения.

— Ситуация в целом со светом будет кардинально меняться, — рассказал Малков. — Срок исполнения контракта — полгода.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме