Николай Любимов: В Рязанской области есть талантливые и перспективные учёные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днём российской науки.

Уважаемые работники научной сферы Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Современная наука, как прикладная, так и фундаментальная, стала главным источником конкурентоспособности практически в любой сфере. Умение максимально использовать научный потенциал, достижения, воплощенные в новейших технологиях, – важнейшая составляющая национального богатства страны, мощный ресурс развития экономики, повышения благосостояния людей. 

В Рязанской области есть талантливые и перспективные учёные. Научная традиция формировалась десятилетиями на кафедрах, в лабораториях и конструкторских бюро. Сложились целые династии наших разработчиков, которые много лет своим трудом приносят пользу России. Их традиции с успехом продолжает молодое поколение рязанских ученых, уже добившихся признания как в стране, так и за рубежом. 

Правительство Рязанской области уделяет пристальное внимание поддержке научной сферы, предприятий, занимающихся выпуском наукоемкой конкурентоспособной продукции, поддерживает инновационную активность. Поддержка научной сферы всегда будет одним из главных приоритетов в нашей работе. 

Дорогие друзья! Примите мои искренние пожелания новых творческих удач, вдохновения, ярких идей и открытий, успехов в практической реализации новых проектов!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы

Погода в Рязанской области 22 и 23 октября: прогноз на два дня

В Рязанской области 22 и 23 октября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Днём воздух прогреется до +10…+15 градусов, а ночью температура местами опустится ниже нуля.

Похороны Владимира Хоминца пройдут 22 октября

Прощание с погибшим в ДТП заместителем министра здравоохранения Рязанской области Владимиром Владимировичем Хоминцом состоится в четверг, 22 октября. Об этом сообщил руководитель Минздрава региона, зампред правительства Александр Пшенников.

Умер Александр Хмелинский

Он был спортивным судьёй высшей категории по нескольким видам спорта — плаванию, полиатлону, лыжным гонкам, пулевой стрельбе и лёгкой атлетике

Михаил Тройник станет современным Афоней в сериале «СуперВовик»

Канал СТС и компания Russian Code запустили комедийный сериал «СуперВовик» (16+). Главные роли в 16-серийном проекте исполнят: Михаил Тройник, Полина Максимова, Юлия Александрова, Константин Крюков, Татьяна Догилева, Дмитрий Колчин, Роман Постовалов и Екатерина Новокрещенова.

Трио AY YOLA выступит в седьмом выпуске шоу «Ну-ка, все вместе!»

Участники AY YOLA признались, что участие в проекте подарило им непривычные эмоции. По их словам, выбирать лучших вокалистов оказалось непросто: приходилось прислушиваться к себе и решать, кому отдать голос.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Рецидивист из Сибири обокрал магазин в Рязани

Следователь полиции возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы. Подозреваемого взяли под арест.
Статьи по теме