Николай Любимов обратился к депутатам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 октября, состоялось первое заседание Рязанской областной Думы VII созыва. На заседании присутствовал глава региона Николай Любимов.

С приветственным словом выступил глава региона.

– Сегодня одна из самых важнейших задач – повышение открытости власти не только исполнительной, но и законодательной. Именно такой принцип работы власти способствует росту доверия, которое люди нам с вами оказали. Общество также доверило депутатам принимать законы, которые будут направлены на развитие экономики, создание конкурентоспособных предприятий промышленности и сельского хозяйства, на поддержку малого и среднего бизнеса, – сказал Николай Любимов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме