На торжественном открытии Форума древних городов в Рязани выступит хор имени Пятницкого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 августа, на главной сцене на Лыбедском бульваре в Рязани состоится торжественная церемония открытия V Международного форума древних городов.

Начало мероприятия — в 19.30. Перед рязанцами выступит легендарный коллектив — Государственный академический русский народный хор имени М. Е. Пятницкого.

Корреспондент 7info побывал на генеральном прогоне концерта. Артисты выкладываются на 100 процентов, несмотря на аномальную жару.

Предлагаем вашему вниманию видео с репетиции.

Возрастные ограничение 6+

#ФорумНарядныйМирРязань

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В Минобороны рассказали о поражении объектов ВСУ в Одессе и Одесской области

Как заявили в министерстве, высокоточным оружием воздушного базирования и ударными беспилотниками были поражены два морских судна, находившиеся в море.

Мизулина призвала СМИ отказаться от популяризации массовых убийц

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина раскритиковала российские СМИ за широкое освещение сообщений о том, что осужденный за нападение на гимназию № 175 в Казани вступил в брак в колонии.

Для тушения пожара на складе в Краснодаре направят вертолет

По данным оперштаба, на месте продолжают работать пожарно-спасательные подразделения. В тушении задействованы 105 человек и более 37 единиц специальной техники.

Ким сообщила об атаке на логистические центры Wildberries в Краснодаре и Невинномысске

По информации Оперштаба Краснодарского края, при падении обломков БПЛА на складской комплекс в Краснодаре пострадали три человека. Их доставили в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи.

Учёные предупредили о магнитной буре, которая накроет Землю с 22 июля

Причиной геомагнитных колебаний станет поток быстрого солнечного ветра, идущий из гигантской корональной дыры, сформировавшейся на Солнце.
Статьи по теме