Мэр Рязани Виталий Артёмов ответил на вопросы горожан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 октября на площадке Штаба общественный поддержки партии «Единая Россия» глава администрации города Рязани Виталий Артёмов провел личный прием.

Председатель ТОС пос. Мирный обратилась к главе администрации с несколькими вопросами. Они касались улучшения транспортного обслуживания поселка, восстановления уличного освещения на ул. Дорожной. Управлению дорожного хозяйства и транспорта администрации поставлена задача проработать вопросы и предложить варианты решения, которые устроят граждан.

Вопрос жителя дома 39в по ул. Баженова также касался отсутствия уличного освещения по проезду вдоль домов 41б, 41а, 41, 39б, 39, 37 б. Устройство освещения в районе указанного ориентира возможно выполнить в рамках проектов местных инициатив, либо развития городских окраин. Для этого необходимо принять дорогу на баланс муниципалитета и провести комплексное благоустройство участка.

В ходе личного приема также поступил вопрос о возникающих сбоях в работе одной из котельных. Виталий Артемов поручил найти техническое решение вопроса. С активистами будет проведена дополнительная встреча.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

ФИПИ назвал главные ошибки в ЕГЭ-2026 по русскому языку

ФИПИ выпустил рекомендации для учителей — разбор частых ошибок выпускников. Пригодится тем, кто готовится к экзамену 2027 года.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Статьи по теме