«Эта бронза золотого стоит!»: команда из Рязани «Айседора Дункан» стала призёром Международной лиги КВН

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Команда КВН «Айседора Дункан» из РГУ имени С. А. Есенина взяла «бронзу» Международной лиги КВН в Минске. Финальная игра сезона 2023 лиги прошла 9 декабря.

За финальной игрой из зала концертного зала «Минск» наблюдал директор Официальной Рязанской лиги КВН Алексей Жеглов. В интервью 7info он делится эмоциями:

— Эта бронза золотого стоит! Наша рязанская команда показала невероятный уровень мастерства!

Главный редактор 7info Надежда Майорова отмечает: интеллектуальный юмор команды из Рязани покорил публику, самобытное выступление девчонок-квнщиц вызвало бурный отклик и, следовательно, высокую оценку членов жюри.

Стоит отметить, что финал прошёл в темпе серьёзной конкурентной борьбы, до последнего сохранялась интрига — кто же станет чемпионом? В «победной» тройке с командой КВН из Рязани оказались квнщики из Самары и Хабаровска.

Международная лига КВН — третья по значению лига Международного Союза КВН после Высшей и Премьер-лиги.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме