Из-за ремонта теплотрассы на улице Разина в Рязани перекрыли движение транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 декабря в районе дома №27 по улице Разина произошла авария на теплотрассе. Ремонтная бригада РМПТС уже приступила к ликвидации её последствий, сообщили в горадминистрации.

Из-за ремонта на участке, где проводится ремонт, перекрыли движение  транспорта. Движение возобновят 17 декабря. Место проведения работ огородили.

В связи с закрытием проезда изменится движение автобусов маршрута №68. На пути из центра города они будут проезжать по своему маршруту, в обратном направлении – через улицы Телевизионную, Ломоносова, Трудовую. Далее – по своему маршруту.

В мэрии просят рязанцев учитывать эту информацию при планировании движения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме