Из-за аварии без тепла в Рязани остались 4 дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 13 декабря, на улице Разина в Рязани произошла авария на теплотрассе. Из-за неё четыре дома посёлка Шлаковый остались без тепла.

Речь идёт о следующих адресах:

  • улица Пугачева, дом 15;
  • улица Телевизионная, дом 21;
  • улица Рытикова, дом 18/32;
  • улица Трудовая, дом 24/38.

Отопление в домах восстановят после завершения аварийных работ. Также в районе места происшествия ограничили движение транспорта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме