Закладчика из Рязани задержали с 230 граммами N-метилэфедрона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Луховицах автоинспекторы задержали с наркотиком 32-летнего ранее судимого жителя Рязани. Подробности сообщает «МВД медиа».

Полицейские во время несения службы заметили вышедшего из леса человека. Мужчина шёл к стоящему на обочине автомобилю и постоянно оглядывался по сторонам. Подойдя к нему, силовики заметили – водитель сильно нервничает. После этого решили провести досмотр машины. 

Продолжение после рекламы

Под передним пассажирским сиденьем лежал свёрток с порошкообразным веществом. В багажнике обнаружили предметы для расфасовки наркотиков –  скотч, полиэтиленовые вакуумные пакеты, электронные весы, пищевую плёнка.

Эксперты установили, что у рязанца при себе находилось 230 граммов N-метилэфедрона. Он рассказал, что забрал наркотик в Чехове, чтобы продать его мелкими партиями в городах Московской области. Также мужчина показал места шести закладок, которые он успел сделать. 

Житель Рязани стал фигурантом уголовного дела по ст. 30, ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчину взяли под стражу. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Губернатор Самарской области показал последствия удара ВСУ по роддому в Новокуйбышевске

Сегодня утром Вооруженные силы Украины нанесли удар в непосредственной близости от родильного дома в Новокуйбышевске Самарской области. В момент атаки в учреждении находились новорождённые младенцы, роженицы, пациентки гинекологического отделения и медицинский персонал.

Апрельское тепло губит рассаду и обманывает дачников, предупредила синоптик Гидрометцентра

Синоптик Гидрометцентра предупредила: апрельское тепло обманчиво, и заморозки в этом году возможны вплоть до июня — даже в Подмосковье. Поторопившись с посадкой, можно лишиться всего урожая.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Последний теплый день позади, циклон испортит выходные москвичам

Пятница, 17 апреля, стала последним теплым днем в Москве на ближайшее время. Уже в субботу в столицу придут дожди, мокрый снег и ночные температуры около нуля — и так до середины следующей недели.

Статьи по теме