В Рязанской области ночью действовала беспилотная опасность, есть сбития БПЛА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 1 августа в Рязанской области действовал режим беспилотной опасности. Утром его отменили. Минобороны России сообщило, что за ночь силы ПВО уничтожили 274 украинских беспилотника над регионами страны, в том числе над Рязанской областью.

Беспилотную опасность на территории Рязанской области объявили в 00:36. Жителям рекомендовали избегать открытых участков, не подходить к окнам и при возникновении экстренных ситуаций звонить по номеру 112.

В 03:16 региональная система оповещения предупредила, что угроза сохраняется. Отбой режима объявили в 06:24.

По информации Минобороны России, с 20:00 31 июля до 07:00 1 августа дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 274 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа.

По данным военного ведомства, дроны сбили над Белгородской, Брянской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тульской областями, Московским регионом, Республикой Крым, Краснодарским краем, а также над акваториями Азовского и Черного морей. Количество уничтоженных беспилотников над каждым регионом Минобороны не уточнило.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме