Над регионами России ночью уничтожили 605 украинских БПЛА, в том числе над Рязанской областью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 6 августа средства противовоздушной обороны уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат в небе над Рязанской областью. Информация об этом содержится в официальной утренней сводке Министерства обороны Российской Федерации о результатах работы дежурных сил ПВО.

Согласно данным военного ведомства, в период с 20:00 5 августа до 8:00 утра 6 августа российские системы перехватили и ликвидировали в общей сложности 605 украинских беспилотников самолетного типа. Удары отражались одновременно в нескольких десятках субъектов Федерации и над морскими акваториями.

В списке регионов, где была зафиксирована работа ПВО, оказались Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Калужская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Орловская, Ростовская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская области. Также дроны сбивали в Московском регионе, Краснодарском крае, Республике Крым и над акваториями Черного и Азовского морей.

Точное количество аппаратов, уничтоженных непосредственно в воздушном пространстве Рязанской области, в официальном сообщении Минобороны не уточняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.

В Москве бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа, оставленную на передержку

В Москве произошёл трагический инцидент: крупный бенгальский кот насмерть загрыз чихуахуа по кличке Рики, которая была оставлена на передержку у знакомой хозяйки.
Темы

Павел Малков сообщил об уничтожении 8 беспилотников над Рязанской областью

В ночь на 6 августа средства противовоздушной обороны уничтожили восемь украинских беспилотных летательных аппаратов в небе над Рязанской областью.

В Рязани нашли «резиновую квартиру» с 16 фиктивно прописанными мигрантами

43-летний житель областного центра через многофункциональный центр оформил постановку на учёт по месту пребывания 16 граждан одной из республик Средней Азии, заведомо зная, что проживать на его жилплощади они не будут.

В ОП РФ предложили ввести выплату 15 тысяч рублей на каждого школьника к 1 сентября

Представитель ОП РФ подчеркнул, что такая мера поддержки должна охватывать семьи, в которых воспитываются дети с 1-го по 11-й класс, поскольку расходы на подготовку к учебному году ложатся серьёзным финансовым бременем на родителей.

Эксперт оценил подлинность голосового сообщения от пропавшей семьи Усольцевых

Спустя почти 10 месяцев друг главы семейства Валентин Дегтерев получил анонимное письмо с голосовым сообщением, в котором звучит голос, похожий на голос Ирины Усольцевой.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Статьи по теме