Режим ЧС в Скопинском и Ряжском районах отменили

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском и Ряжском районах Рязанкой области отменили режим ЧС. Такое распоряжение 9 октября подписал глава региона Николай Любимов.

Режим ЧС в Рязанской области вводили в связи с обстановкой, сложившейся в Скопинском районе. 7 октября там произошёл крупный пожар на складе боеприпасов в посёлке Желтухинский. Согласно сообщению МЧС, причиной ЧП стало возгорание травы. По факту взрывов боеприпасов Генпрокуратура проводит проверку. СК возбудил уголовное дело.

Из близлежащих населённых пунктов эвакуировано местное население.

Всю оперативную информацию о взрывах на военном складе в Рязанской области можно найти здесь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме