На пожаре в Касимовском районе погибли два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На пожаре в Касимовском районе погибли 59-летняя женщина и 32-летний мужчина.

Сообщение о пожаре поступило в субботу, 3 апреля, в 11.14. Горел деревянный жилой дом в населённом пункте Пустынь. На место происшествия выезжали 2 пожарных автомобиля, 7 сотрудников Государственной противопожарной службы.

Площадь пожара составила 8 квадратных метров, огнём повреждён пол.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме