Рязанские бабушки победили в онлайн-конкурсе красоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две бабушки, представляющие Рязанскую область, стали победительницами онлайн-конкурса красоты «Краса Земли 2020». Об этом сообщили организаторы.

Титул «Краса Земли 2020» получила Наталья Михалина из Кириц, второе место заняла Нина Никишина из Сасова, третьей стала Маргарита Кравченко из Новочеркасска Ростовской области. 

В этом году в конкурсе участвовали представительницы России, США и Германии. 

Конкурс «Краса Земли» проводится с 2017 года. Изначально его участницами были молодые мамы, но затем формат поменяли – теперь участвую бабушки, у которых есть внуки. 

Наталье Михалине 45 лет, она работает бухгалтером в детском санатории в Кирицах. У неё один внук. 

У Нины Никишиной также один внук, ей 41 год. Работает педагогом в Центре дополнительного образования в городе  Сасово.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.
Статьи по теме