Рязанские бабушки победили в онлайн-конкурсе красоты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две бабушки, представляющие Рязанскую область, стали победительницами онлайн-конкурса красоты «Краса Земли 2020». Об этом сообщили организаторы.

Титул «Краса Земли 2020» получила Наталья Михалина из Кириц, второе место заняла Нина Никишина из Сасова, третьей стала Маргарита Кравченко из Новочеркасска Ростовской области. 

В этом году в конкурсе участвовали представительницы России, США и Германии. 

Конкурс «Краса Земли» проводится с 2017 года. Изначально его участницами были молодые мамы, но затем формат поменяли – теперь участвую бабушки, у которых есть внуки. 

Наталье Михалине 45 лет, она работает бухгалтером в детском санатории в Кирицах. У неё один внук. 

У Нины Никишиной также один внук, ей 41 год. Работает педагогом в Центре дополнительного образования в городе  Сасово.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме