Благотворительный фонд «Мамино сердце» организовал гастрономический мастер-класс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Благотворительный фонд «Мамино сердце» совместно с компанией «Мария» организовал праздничный гастрономический мастер-класс, приуроченный к Масленичной неделе. Его участниками стали победители детской гонки «Лыжня здоровья», паралимпийские чемпионы, представители освобожденной Херсонской области.

Мастер класс провел шеф-повар Алексей Капустников. Он поделился с гостями своим собственным рецептом блинов, рассказал тонкости их приготовления. В теплой атмосфере собравшиеся поделились своим опытом в кулинарии, обсудили любимые блюда, испекли блины с яблоком, мёдом, корицей и грибами.

Директор фонда «Мамино сердце» Мария Муравьёва подарила гостям памятные подарки от фонда и выразила благодарность компании «Мария» за предоставленную кухню, Алексею Капустникову за информативный мастер-класс и представителям из Херсонской области за участие в нем.

«У нас был проект, где мы собрали исторические рецепты земли рязанской. Сегодня у нас много гостей, которые только знакомятся с нашим регионом, поэтому для них будет интересно узнать, что собой представляет рязанская земля, что здесь готовят. Самые исторические кулинарные рецепты собраны в книге «Кулинарные секреты земли рязанской», которую мы хотим вам вручить. Надеюсь, она поможет вам воплотить свои кулинарные идеи в реальность», — отметила Мария Муравьёва.

Чемпионка Паралимпийских игр в Сочи в смешанной эстафете по лыжным гонкам Светлана Коновалова и шестикратным паралимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Шилов выразили благодарность фонду «Мамино сердце». Они отметили важность работы фонда, подчеркнули его социальную значимость.

В конце мастер-класса гости и организаторы отпраздновали Масленичную неделю, насладившись свежеиспеченными блинами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Группа «Вирус!» и Марина Девятова поддержали участников шоу «Ты супер!»

Анастасия Симоганова, победительница третьего сезона международного конкурса «Ты супер!» (16+), вернулась на сцену проекта спустя семь лет. В третьем выпуске юбилейного сезона она исполнила песню «А снег идёт» Майи Кристалинской и получила четыре зеленые кнопки от жюри.

Суперсезон проекта «Звёзды в …» стартует на ТНТ 4 октября

Съёмки суперсезона прошли в солнечной Доминикане: среди белоснежных пляжей, тёплого голубого океана и утопающего в зелени побережья. Но всё это — картинка для туристов. Участников «Звёзд в джунглях» ждут изнуряющая жара, постоянный голод и бесконечные интриги, которые они сами же и будут устраивать.

Раскрыта цель заявлений представителей НАТО о войне с Россией  

НАТО в последние годы усиливает военное присутствие на восточном фланге. В альянсе заявляют, что эти меры носят оборонительный характер и связаны с необходимостью сдерживания потенциальных угроз.
Статьи по теме