«Бессмертный полк» покажут на самом большом экране Рязани в ТРЦ «М5 Молл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Впереди один из главных праздников России — День Победы. В этом году в целях безопасности 9 мая в Рязани не будет проводиться парад и традиционное шествие Бессмертного полка. «М5 Молл» предлагает пройти Бессмертному полку в онлайн-формате на самом большом экране Рязани — на медиафасаде центра.

Почтить память своих родственников, участников Великой Отечественной войны, может каждый. Для размещения фотографии фронтовиков необходимо с 1 мая и до 18:00 4 мая отправить заявку в электронной форме с данными ветерана и фотографией: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfu4aldbsja0KOY88jaOR9ck8SsL8TYOjpWSIeAvBnF0WAJfg/viewform

Каждый снимок обязательно будет размещён на экране центра 9 мая в День Победы.

Константин Денисов, директор по маркетингу и PR компании «Мармакс»: «День Победы — это день, объединяющий каждого человека, живущего в нашей стране. На официальном сайте движения «Бессмертный полк» отмечено: «они должны пройти победным строем в любые времена».  Мы приняли решение о проведении шествия «Бессмертного полка» на нашем экране, чтобы сохранить традицию и дать возможность всем отдать дань уважения и памяти своим героям. ТРЦ «М5 Молл» не будет 9 мая транслировать рекламу — всё эфирное время центра будет отдано нашим ветеранам».

Более подробно о мероприятиях и событиях «М5 Молл» можно узнать на официальных страничках ТРЦ в социальных сетях: «ВКонтакте».

https://vk.com/m5mall и Telegram https://t.me/m5mallrzn Администрация торгово-развлекательного центра напоминает, что обработать руки антисептиками можно у каждого центрального входа.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Рязанка Кристина Коновалова победила на Кубке Азии по дзюдо

Рязанка одержала 4 досрочные победы, выиграв у Нафисы Асаматдиновой (Узбекистан), Дардоны Давлатовой (Узбекистан), Ишруп Наранг (Индия), в финале всего за 26 секунд одержала победу над Акмаржан Турдажиевой (Кыргызстан).

Стартовали съемки третьего сезона «Овчарки» с Еленой Подкаминской 

В Твери начались съёмки нового сезона популярного детектива «Овчарка». Героиня Елены Подкаминской, Анастасия Нестерова, переводится в СК, где её ждут сложные дела и новые отношения. 

В Рязани на десятках улиц отключили воду 1 июня

1 июня до 17:00 в Рязани отключили холодную воду сразу на нескольких десятках улиц. Под отключение попали жилые дома, школа и другие учреждения.

Статьи по теме