Рязань вошла в список самых популярных направлений для путешествий на поезде с детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязань вошла в топ-20 самых популярных направлений для путешествия на поезде с детьми этим летом

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру определил, куда отправятся родители с детьми и подростками на поездах этим летом. В анализ вошли билеты, оформленные для поездки с 1 июня по 31 августа. Важным критерием стало наличие в заказе ребенка до 17 лет.

Самыми популярным направлением являются Москва, Санкт-Петербург и Анапа. А вот Рязань в этом рейтинге новичок. Раньше она находилась на 25 месте, теперь на 17.

В остальном предпочтения семейных путешественников вполне стабильны: Сочи, Лазаревское, Новороссийск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Туапсе, Лоо.

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора