Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Рязань отказалась от салюта в новогоднюю ночь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новогоднюю ночь в Рязани не будет традиционного фейерверка. Об этом сообщила мэр города Елена Сорокина.

Это решение далось нам непросто. Праздничный фейерверк – любимая традиция и в моей семье тоже. Хотя он и планировался не за счет бюджетных средств, а должен был стать подарком спонсоров, — отметила глава администрации.

По словам Сорокиной, фейерверк хотели сделать без афиширования места. Но в таком случае его не смогут увидеть рязанцы.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме