В рязанском муниципальном транспорте увеличился пассажиропоток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последнее время в Рязани увеличился пассажиропоток в муниципальном общественном транспорте. Об этом заявил во время заседания рабочей группы заместитель директора «Управления Рязанского троллейбуса» Валерий Алёхин, сообщает сайт администрации города.

В заседании приняли участие начальник управления транспорта и председатель рабочей группы Андрей Михно, депутаты, сотрудники администрации города и УРТ. 

Алёхин отметил, что пассажиропоток увеличился значительно. По его словам, на предприятии также удалось наладить работу мастерских, что позволило создать запас машин на случай непредвиденных ситуаций. 

Также участники рабочей группы обсудили соблюдение водителями дисциплины и расписания движения. Андрей Михно предложил им лично пообщаться с сотрудниками УРТ. 

Напомним, после Нового года на некоторых маршрутах коммерческого транспорта в Рязани, дублирующих путь следования муниципального транспорта, отменили льготы. 

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал, откуда запускали дроны по Ленинградской области

Военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что атака беспилотников на Ленинградскую область могла осуществляться не с территории Украины, а из стран Балтии.

Зеленскому после слов Путина обещают жаркое лето с «Орешником» 

Глава государства назвал послание Зеленского проявлением хамства и заявил, что сложившаяся ситуация не способствует проведению личной встречи. По мнению Путина, действия украинской стороны делают переговорный процесс невозможным.

В Белгородском округе после атаки FPV-дрона ранена 12-летняя девочка

По предварительным данным, в посёлке Октябрьский Белгородского округа FPV-дрон атаковал автомобиль. Ребёнок получил ранение глаза, а также множественные осколочные ранения предплечья и ног.

15-летний россиянин живёт в аэропорту Гуанчжоу и собирает деньги на билет домой

15-летний Артур из Москвы уже несколько дней находится в аэропорту китайского Гуанчжоу. Подросток просит помощи у россиян, чтобы собрать деньги на возвращение домой.

Губернатор Сальдо заявил о росте ущерба от разрушения Каховской ГЭС

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что ранее оценённый ущерб от разрушения Каховской ГЭС более чем в 11,5 миллиарда рублей остаётся предварительным и продолжает увеличиваться.

Ленинградская область подверглась массированной атаке БПЛА

Обломки сбитых аппаратов упали на территории Лужского, Волосовского и Ломоносовского районов. В районе посёлка Большая Ижора произошло возгорание.

Криминалист заявил, что Усольцевых ищут не там, они живы

Поисковики, спасатели и добровольцы начали новый этап поисков семьи Усольцевых, исчезнувшей в Красноярском крае осенью прошлого года. Однако криминалист Михаил Игнатов считает, что искать пропавших следует совсем не в районе Кутурчинского Белогорья.

Над Брянской областью за ночь уничтожили 133 беспилотника

В отражении атаки участвовали подразделения противовоздушной обороны Министерства обороны России, мобильные огневые группы бригады БАРС-Брянск, сотрудники Брянского линейного отдела МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии по Брянской области.

Статьи по теме