Среда, 5 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

В рязанском муниципальном транспорте увеличился пассажиропоток

В последнее время в Рязани увеличился пассажиропоток в муниципальном общественном транспорте. Об этом заявил во время заседания рабочей группы заместитель директора «Управления Рязанского троллейбуса» Валерий Алёхин, сообщает сайт администрации города.

В заседании приняли участие начальник управления транспорта и председатель рабочей группы Андрей Михно, депутаты, сотрудники администрации города и УРТ. 

Алёхин отметил, что пассажиропоток увеличился значительно. По его словам, на предприятии также удалось наладить работу мастерских, что позволило создать запас машин на случай непредвиденных ситуаций. 

Также участники рабочей группы обсудили соблюдение водителями дисциплины и расписания движения. Андрей Михно предложил им лично пообщаться с сотрудниками УРТ. 

Напомним, после Нового года на некоторых маршрутах коммерческого транспорта в Рязани, дублирующих путь следования муниципального транспорта, отменили льготы. 

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.