В рязанской поликлинике четыре врача заразились коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четыре врача городской поликлиники №5 в Рязани заразились коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области. 

– В Городской клинической больнице №5 у четырёх врачей подтверждено наличие COVID-19, – говорится в сообщении. 

Также в Минздраве отметили, что ещё несколько работников этой больницы пребывают на листке нетрудоспособности по иным причинам. У всех медработников берут анализы на коронавирус, ежедневно измеряют температуру. Помещения поликлиники постоянно дезинфицируют. 

В поликлинике №5, также как и во всех поликлиниках Рязани, временно приостановлен приём пациентов. При этом в экстренных случаях помощь больным в медицинском учреждении оказывается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

В Рязани суд отправил мужчину в колонию за избиение знакомого

Московский районный суд Рязани приговорил 40-летнего жителя города к полутора годам колонии общего режима. Мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 
Статьи по теме