Вторник, 10 февраля, 2026
-15.2 C
Рязань

В Рязани временно прекратят работу троллейбусы на трёх маршрутах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из-за капитального ремонта теплотрассы на перекрёстке улиц Циолковского и Новой в Рязани временно прекратят работу три троллейбусных маршрута. Об этом сообщает сайт администрации Рязани.

Сообщается, что с 8 часов 21 сентября до 24 часов 23 сентября не будут работать троллейбусы маршрутов №№6, 13, 15. Троллейбусы 2-го маршрута, а также автобусы №№4, 6, 8, 17, 20 будут ездить по улице Есенина. Также по улице Есенина будут ездить коммерческие автобусы №№32, 33, 47, 53, 77, 96, 98.

Реклама

Учитывайте эту информацию при планировании своего маршрута.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Генерал Липовой рассказал о сокрушительных ударах, вызвавших панику у ВСУ

Российские войска усиливают давление на передовой и наносят точные удары по тыловой инфраструктуре ВСУ. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал о целях атак под Одессой, уничтожении самолета с грузом НАТО и ситуации под Волчанском.

Российские войска находятся в окрестностях Славянска и Краматорска, заявил военный эксперт Матвийчук

Российские подразделения уже действуют в окрестностях Славянска и Краматорска. Об этом заявил военный эксперт Анатолий Матвийчук, оценив текущую обстановку и возможные действия сторон в ближайшие дни.

«Р‑Энергия» установила в Рязани 7000 умных электросчётчиков и обещает, что это только начало 

Приборы учёта отвечают всем требованиям действующего законодательства, в частности — постановлению Правительства РФ от 19.06.2020 № 890 «О порядке предоставления доступа к минимальному набору функций интеллектуальных систем учёта электрической энергии (мощности)».

Жюри спасло Влада Сташевского во втором выпуске  шоу «Суперстар! Битва сезонов»

В субботу на телеканале НТВ вышел второй выпуск шоу «Суперстар! Битва сезонов» (16+). За звание «суперстара» борются 10 победителей и самых ярких участников прошлых сезонов проекта, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Сергей Лазарев стал членом жюри, а Сурикат покорил сердца: на НТВ стартовал седьмой сезон шоу «Маска»

В первом выпуске на сцену вышли 14 героев – Баран, Бобёр, Богатырь, Гиппопотам, Жираф, Жук, Колибри, Коралл, Лиса, Лягушка, Месяц, Одуванчик, Снегирь и Сурикат, которые представили свои номера и дали первые подсказки.

Статьи по теме