Вторник, 28 октября, 2025
7.2 C
Рязань

В Рязани прошла «Ночь пожирателей рекламы»

В пятницу, 29 ноября, в Театре драмы в Рязани прошла «Ночь пожирателей рекламы». 

В этот раз её темой стала «Перезагрузка». Ведь именно отвлечение от рутины, как отмечают авторы проекта,  является толчком для появления чего-то необыкновенного и совершенно нового. 

На протяжении всего мероприятия зрители могли наслаждаться рекламными короткометражными фильмами от таких известных брендов как IKEA, Audi, Philips, Dove и многих других. Эти ролики находятся в частной коллекции Жана Мари Бурсико –  создателя «Ночи пожирателей рекламы». Проект, рождённый во Франции в 1981 году, вот уже более 35 лет торжественно шествует по миру, покорив более 50 стран.

В перерывах между показами зрители могли сделать фотографии в различных фотозонах, принять участие в конкурсах или немного расслабиться, заказав себе что-нибудь у барной стойки.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Прокуратура помогла обеспечить 10-летнюю девочку-инвалида лечебным питанием

В ходе проверки выяснилось, что 10-летней дочери заявительницы требуется паллиативная помощь, включая ежедневное использование энтерального лечебного питания.