В Рязани пройдёт мастер-класс для фотографов по съёмке Крещения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 19 февраля, в храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» города Рязани состоится мастер-класс по съёмке Таинства Крещения. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. 

Событие организовано молодёжным отделом Рязанской епархии совместно с православными фотографами нашего города и призвано помочь начинающим фотографам понять суть происходящего, не мешать совершению Таинства и сделать прекрасные снимки.

Что будет: рассказ об устройстве храма, о структуре Таинства крещения, советы фотографа и священника, раздаточный материал и беседа за чаем. Приглашаются все желающие фотографы, учащиеся фотошкол и те, кто в будущем планирует делать фотосессии на церковную тематику.

Начало в 18.30, вход – свободный. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора