В Рязани пройдёт мастер-класс для фотографов по съёмке Крещения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 19 февраля, в храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» города Рязани состоится мастер-класс по съёмке Таинства Крещения. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. 

Событие организовано молодёжным отделом Рязанской епархии совместно с православными фотографами нашего города и призвано помочь начинающим фотографам понять суть происходящего, не мешать совершению Таинства и сделать прекрасные снимки.

Что будет: рассказ об устройстве храма, о структуре Таинства крещения, советы фотографа и священника, раздаточный материал и беседа за чаем. Приглашаются все желающие фотографы, учащиеся фотошкол и те, кто в будущем планирует делать фотосессии на церковную тематику.

Начало в 18.30, вход – свободный. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

Разработчик спрогнозировал сроки коренного перелома ситуации с дронами ВСУ

Эксперт рассказал о текущем противостоянии в небе, эффективности мобильных огневых групп и назвал сроки, когда в сфере применения дронов наступит коренной перелом в пользу российских сил.

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Минобороны РФ: за ночь над регионами России и морями сбито 143 украинских беспилотника

В течение ночи средства противовоздушной обороны России отразили атаку украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

Иван Бахилов рассказал о поездке на стройплощадки в Касимове

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов провел рабочую поездку по ключевым строительным площадкам муниципалитета. Об этом чиновник сообщил в соцсетях.
Статьи по теме