В одном из дворов Рязани в машину воткнули топор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Приокский в Рязани в капот автомобиля воткнули топор. Информация об этом появилась в паблике  Рязань.

По словам автора, фото сделано на улице Пирогова. 

Пользователи соцсети активно комментируют снимок. 

– Аппликация! Нет вмятины вокруг это раз. Либо совсем гнилая, либо топор очень острый это два, топор такой соизмерим по стоимости с этим куском ржавчины, я б топор такой не оставил, три, – написал Владимир Масалов (орфография и пунктуация авторские). 

Фото: Денис Мурушкин

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Двух велосипедистов вывели из опасной местности под Рязанью

По предварительной информации, велосипедисты оказались в сложной местности с крутыми склонами, высокой травой и скользкой после дождя поверхностью.

Чиновника оштрафовали за ямы на автодороге «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов»

В ходе проверки, проведенной совместно с сотрудниками дорожного надзора, на участке автомобильной дороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» выявлены дефекты дорожного покрытия в виде выбоин, превышающих предельно допустимые размеры.
Статьи по теме