В ЦПКиО в Рязани открылся скейт-парк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 1 августа, в рамках праздничных мероприятий по случаю Дня города, в Рязани открылся скейт-парк. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Скейт-парк находится в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО). Заниматься там могут свободно все желающие любители скейтбординга. 

На сайт мэрии отмечается, что скейт-парк нового поколения был устроен с прочным и долговечным помостом из бетона, который позволит кататься ребятам в любое время года. Он украшен граффити от руководителя арт-группы Graffiti Lab Антона Шульгина.

В торжественной церемонии открытия нового спортивного объекта принимали участие замглавы администрации Надежда Штевнина и начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.

Выступая перед собравшимися, Штевтина отметила, что в Рязани уже стало доброй традицией на День города дарить такие подарки. 

– В этом году одним из них стал новый скейт-парк. Пользуйтесь им с удовольствием, но не забывайте про экипировку и шлемы, – приводит слова чиновницы пресс-служба администрации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.
Темы

В Солнечногорске задержали подозреваемого в убийстве прохожего

В подмосковном Солнечногорске возбудили уголовное дело после убийства местного жителя и покушения на убийство еще одного мужчины. Подозреваемого задержали вскоре после преступления.

Новый Toyota Yaris L-X появился в продаже в России за 1,15 млн рублей

В Китае эта модель стоит около 800 тысяч рублей в пересчете на российскую валюту, а разница в цене связана с расходами на перевозку и оформление.

На пожаре в Рязанской области 2 августа погиб молодой мужчина

В воскресенье, 2 августа, на пожаре в многоквартирном жилом доме в селе Истье Старожиловского муниципального округа погиб мужчина, 1994 года рождения.

Мужчина и ребёнок пострадали в ДТП с «Газ Луидор» в рязанской области

31 июля, примерно в 14:30, на 53-м километре автодороги Рязань-Ряжск-Александр Невский-Данков-Ефремов в Старожиловском районе, по предварительной информации, 36-летний рязанец, управляя грузовым автомобилем «Газ Луидор», совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Тигуан».  

Британский дипломат заявил о переломном моменте в СВО

Бывший посол Великобритании в России Иэн Прауд заявил, что президентские выборы во Франции в 2027 году могут повлиять на подход Европы к украинскому конфликту. По его словам, победа Марин Ле Пен способна изменить баланс сил внутри ЕС.
Статьи по теме