В администрации Рязани прокомментировали возможный проезд транспорта по территории ДДТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Позиция администрации Рязани заключается в том, что проезд транспорта по территории Дворца детского творчества невозможен. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Напомним, ранее появилась петиция, в которой рязанка сообщила о том, что в Арбитражном суде Рязанской области рассматривается дело, один из участников которого просит разрешить проезд по территории ДДТ для доступа к земельному участку. 

В администрации сообщили, что в суде идёт спор двух хозяйствующих субъектов, мэрия же участвует в рассмотрении дела в качестве третьего лица.  

– В судебном процессе рассматриваются все варианты доступа к земельному участку, в том числе и через территорию Дворца детского творчества, – говорится в сообщении пресс-службы.

По данным администрации, парковка и проезд транспорта на территорию ДДТ закрыты с 2014 года. По закону сквозной проезд по территории образовательных организаций запрещён в принципе, так как на таких объектах повышенные требования к антитеррористической защищённости.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Генерал рассказал, как беспилотники ВСУ могли долететь до Крыма и Воронежа

В результате атаки в Крыму, по информации региональных властей, погибли двое мирных жителей, еще пять человек получили ранения, среди них двое детей. В Воронежской области погиб трехлетний мальчик, его родители пострадали.

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.
Статьи по теме