Умер рязанский священник, отстранённый от службы за грубое нарушение ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 1 декабря, скончался клирик Рязанской епархии иеромонах Сергий (Маркин). Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

Напомним, на этой неделе священника временно отстранили от службы после того, как он грубо нарушил правила дорожного движения.

Сообщается, что отец Сергий был настоятелем храма святителя Николая Чудотворца. Кроме того, он был насельником Свято-Троицкого монастыря Рязани.

Похоронят отца Сергия во вторник, 3 декабря, на кладбище села Киселёво. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Банки усилят контроль за наличными: что изменится лично для вас

Банки могут усилить контроль за внесением наличных. Разбираемся, какие операции вызывают вопросы и какие документы помогут подтвердить происхождение денег.

В Рязани утром три улицы остались без света из-за аварии

В Рязани 30 сентября произошло отключение электричества на улицах Великанова, Крупской и Юбилейной. РГРЭС назвали сроки восстановления света.
Статьи по теме