Умер рязанский священник, отстранённый от службы за грубое нарушение ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 1 декабря, скончался клирик Рязанской епархии иеромонах Сергий (Маркин). Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

Напомним, на этой неделе священника временно отстранили от службы после того, как он грубо нарушил правила дорожного движения.

Сообщается, что отец Сергий был настоятелем храма святителя Николая Чудотворца. Кроме того, он был насельником Свято-Троицкого монастыря Рязани.

Похоронят отца Сергия во вторник, 3 декабря, на кладбище села Киселёво. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме