Рязанская епархия примет меры в отношении священника, грубо нарушившего ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской епархии установили личность священника, который грубо нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщил сайт епархии.

Напомним, ранее в интернете было опубликовано видео, снятое на улице Новой в Рязани. На записи видно, что в стоящий на тротуаре внедорожник садится священник, проезжает по пешеходному переходу и уезжает на запрещающий сигнал светофора. 

На сайте епархии сообщается, что в ближайшее время нарушителя вызовут на Епархиальный совет, «в отношении него будут приняты строгие меры».

– Священнослужитель в любой ситуации должен поступать согласно заповеди Божией о любви и являть добрый пример окружающим, – говорится в сообщении. 

Также Рязанская епархия призвала всех соблюдать правила дорожного движения. 

Посмотреть видео, снятое очевидцем, можно здесь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме