Рязанцев предупредили о педофиле в Горроще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в районе Горрощи ходит мужчина и заглядывает под юбки девочкам. Информация о педофиле появилась в группе Рязань.

По словам автора поста, неизвестный мужчина ходит около школ, особенно в районе школы №19, и ищет девочек. От его действий уже пострадали несколько школьниц. 

– Шёл за ними, а потом постарался разглядеть, что у них под юбками, – рассказывается о случившемся в ВК.

Авторы поста просят всех, кто увидит этого мужчину, сразу же обращаться в полицию.

Отметим, что в комментариях некоторые пользователи усомнились в том, что мужчина – педофил. Они пишут, что так можно выставить в интернет фотографию любого человека. Им отвечают, что всё показано на видео. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

На улице Рыбацкой в Рязани запретят остановку и стоянку транспорта

В городской администрации пояснили, что данные меры вводятся для повышения безопасности дорожного движения и оптимизации транспортной обстановки на этом отрезке.

В Рязани активизировали вечерние рейды для контроля за подростками

Участники рейдов отслеживают случаи хулиганства, вандализма, употребления алкоголя и табака, а также следят за соблюдением комендантского часа.

В Рязани впервые поставили на учёт «переехавшее» такси

Автомобиль, который месяцами простаивал из-за межрегиональной юридической коллизии, наконец внесли в реестр легковых такси Рязанской области. Данный случай стал первым практическим результатом системной работы, которую отстаивает Национальная ассоциация таксопарков (НАТ).
Статьи по теме