Пьяный водитель спровоцировал массовое ДТП на Московском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на Московском шоссе 41-летний рязанец, управляя автомобилем «Лада Гранта», не справился с управлением и столкнулся с автомобилями «Ленд Ровер», «Лада Приора» и «Форд Фокус». Об этом сообщает телеканал ТКР. 

 Авария произошла вечером 14 сентября.

В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Гранта» получил травмы. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Прибывшие на место ДТП сотрудники дорожно-патрульной службы установили, что водитель «Гранты» находился в состоянии алкогольного опьянения. Степень опьянения составила 1,208 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что более чем в 7 раз превышает допустимый уровень.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме