На Лыбедском бульваре в Рязани появится каток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новогоднюю подсветку и звуковое оборудование для строящегося катка предоставит гостиничный комплекс «Старый Город» . Об этом рассказали в пресс-службе отеля.

Каток  у «Старого Город»  на Лыбедском бульваре станет центром празднования во время фестиваля «Рязань — Новогодняя столица 2020».

«Старый город» приглашает рязанцев встретить  зимние праздники на катке в самом  сердце «Новогодней столицы»  и попробовать оригинальную кухню ресторанов гостиничного комплекса: паб «Бристоль» и пиццерия «Неаполь» порадуют посетителей новогодним меню и праздничной программой.

Как отметили в пресс-службе отеля, фестиваль «Новогодняя  столица -2020»  привлек  в Рязань значительное число туристов, и большинство номеров на новогодние праздники в «Старом городе»  уже забронировано.

«Старый город» приглашает рязанцев  и гостей города провести зимние праздники вместе,  оценить мастерство шеф-поваров ресторанов и гостеприимство персонала отеля в самом центре новогодней столицы: подготовлена обширная праздничная программа, принимаются заявки на проведение корпоративов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме