Движение в центре Рязани перекроют из-за «Кросса нации»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 19 сентября, в Рязани в очередной раз пройдёт легкоатлетический забег «Кросс Нации». Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Старт массовому забегу, по традиции, дадут на Соборной площади в 12 часов. Участникам в возрасте от 18 до 65 лет предстоит пробежать 3 километра.

Маршрут кросса пройдёт по улице Соборной, площади Ленина, Первомайскому проспекту, улице Каширина, Семинарской, затем снова по улице Соборной. Финишируют участники на Соборной площади. 

Из-за забега в центре Рязани будет перекрыто движение транспорта, изменятся маршруты общественного транспорта. Подробнее об этом будет известно позднее. 

Легкоатлеты могут зарегистрироваться для участия 17 и 18 сентября с 10 до 18 часов на улице Ленина, 35. Также можно подать заявку непосредственно в день старта с 9 до 10 часов. 

Для регистрации необходим паспорт или свидетельство о рождении, допуск врача, полис обязательного медицинского страхования. Кроме того, в этом году нужен будет оригинал анализа на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с получением результатов не ранее трех календарных дней до начала мероприятия.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Cуд в Кузбассе признал погибшего военнослужащего отцом 9-летней девочки

Мариинский городской суд Кемеровской области установил факт отцовства погибшего военнослужащего в отношении его девятилетней дочери. После вступления решения в законную силу ребёнок сможет получить положенные выплаты и льготы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Трамвай сошёл с рельсов в Екатеринбурге 

По словам местной жительницы, пассажиров трамвая №3, в котором она ехала, высадили на остановке после сообщения о сходе вагона впереди.

Эксперт рассказал, что будет с телом Натальи Наговициной, погибшей на пике Победы

Тело российской альпинистки Натальи Наговициной, погибшей на пике Победы в августе 2024 года, скорее всего, навсегда останется в горах. Эксперты и МЧС Киргизии объяснили почему.

МЧС предупредило рязанцев о сохранении высокой пожарной опасности

По данным Гидрометцентра, 25 мая на территории Рязанской области местами сохраняется высокая пожарная опасность четвёртого класса. Специалисты МЧС обратились к жителям с рядом практических рекомендаций.

Статьи по теме