Движение в центре Рязани перекроют из-за «Кросса нации»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 19 сентября, в Рязани в очередной раз пройдёт легкоатлетический забег «Кросс Нации». Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Старт массовому забегу, по традиции, дадут на Соборной площади в 12 часов. Участникам в возрасте от 18 до 65 лет предстоит пробежать 3 километра.

Маршрут кросса пройдёт по улице Соборной, площади Ленина, Первомайскому проспекту, улице Каширина, Семинарской, затем снова по улице Соборной. Финишируют участники на Соборной площади. 

Из-за забега в центре Рязани будет перекрыто движение транспорта, изменятся маршруты общественного транспорта. Подробнее об этом будет известно позднее. 

Легкоатлеты могут зарегистрироваться для участия 17 и 18 сентября с 10 до 18 часов на улице Ленина, 35. Также можно подать заявку непосредственно в день старта с 9 до 10 часов. 

Для регистрации необходим паспорт или свидетельство о рождении, допуск врача, полис обязательного медицинского страхования. Кроме того, в этом году нужен будет оригинал анализа на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с получением результатов не ранее трех календарных дней до начала мероприятия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Гороскоп на 17 июля 2026 года: время побед, откровенных разговоров и заботы о себе

17 июля обещает быть днем ярких контрастов. Звезды сулят многим знакам зодиака успех в начинаниях и прилив природной харизмы, но одновременно предупреждают о необходимости следить за здоровьем (особенно за пищеварением) и контролировать эмоции в отношениях.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.
Темы

Стартовали съёмки комедийного сериала «Всё, что было в горах»

Съёмки проходят в формате экспедиции в Кабардино-Балкарской Республике, в сельском поселении Эльбрус. Проект будет состоять из 16 серий по 24 минуты.

Рязанцы внесли по ПДС за полгода более 2 млрд рублей 

В рамках ПДС участник совершает добровольные взносы, а негосударственный пенсионный фонд, с которым подписан договор, инвестирует эти средства.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Скотник угрожал убить руководителя фермы в Рязанской области

Участковые уполномоченные полиции немедленно выехали на место и утихомирили нетрезвого 43-летнего местного жителя. Монтажку у него изъяли. Злоумышленника доставили в отдел полиции. 
Статьи по теме