Для выпускников Рязани прошёл онлайн Последний звонок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 29 мая, в Рязани состоялись праздники, посвященные окончанию школы. В этом году традиционные линейки проходят в необычном дистанционном формате. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

В рамках общерегионального онлайн-праздника «Последний звонок» выпускников 2020 года поздравил губернатор Рязанской области Николай Любимов, глава муниципального образования Юлия Рокотянская и глава администрации Рязани Елена Сорокина.

Каждое общеобразовательное учреждение подготовило для своих выпускников праздники в дистанционном формате с использованием различных интернет-площадок. Несмотря на сложившиеся условия, каждый получил сегодня поздравления от руководителей школ, своих любимых педагогов, а также смог поблагодарить родителей, учителей и одноклассников за 11 лет школьной жизни.

Не обошлось и без сюрпризов. Так, в 14 школе с самого раннего утра начали высаживать рассаду цветов. Вокруг учебного заведения было высажено более 15 тысяч саженцев цветочной рассады.

Заместитель главы администрации Надежда Штевнина осмотрела территорию и отметила, что она преобразилась к празднику.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Бастрыкин поручил доложить о деле подростка, упавшего в котлован в Рязани

Инцидент произошел в августе. Мальчик ехал на велосипеде, когда группа подростков толкнула его. Ребенок упал в котлован на строительной площадке и получил травмы, потребовавшие медицинской помощи.

В ЕС обсуждают введение санкций против российских спортсменов

Politico сообщает, что в ЕС обсуждают санкции против российских спортсменов, сокращение финансирования федераций и возможный отказ в выдаче виз.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.

Курьерам в Москве запретят брать заказы без сдачи экзамена

С 15 октября курьеры в Москве должны сдавать тест на знание ПДД и стандартов сервиса. Для допуска к заказам нужно правильно ответить минимум на 80% вопросов.
Статьи по теме