Для арендаторов Центрального рынка Рязани снизили плату

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Центральном рынке в Рязани снизили плату для арендаторов. Об урегулировании вопроса между владельцами рынка и предпринимателями сообщило в субботу, 23 мая,  министерство промышленности и экономического развития Рязанской области.

В сообщении отмечается, что представители министерства провели переговоры с представителями рынка. В ходе них удалось добиться снижения арендной платы. На сколько конкретно будут уменьшены платежи, не уточняется.

Напомним, многие арендаторы на Центральном рынке временно остались без работы из-за коронавируса. На время пандемии COVID-19 торговать одеждой в Рязани запрещено. Ранее предприниматели сообщали, что несмотря на простой, на рынке с них требуют арендную плату по заключённым ранее договорам. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме