Среда, 17 сентября, 2025
14.6 C
Рязань

Для арендаторов Центрального рынка Рязани снизили плату

На Центральном рынке в Рязани снизили плату для арендаторов. Об урегулировании вопроса между владельцами рынка и предпринимателями сообщило в субботу, 23 мая,  министерство промышленности и экономического развития Рязанской области.

В сообщении отмечается, что представители министерства провели переговоры с представителями рынка. В ходе них удалось добиться снижения арендной платы. На сколько конкретно будут уменьшены платежи, не уточняется.

Напомним, многие арендаторы на Центральном рынке временно остались без работы из-за коронавируса. На время пандемии COVID-19 торговать одеждой в Рязани запрещено. Ранее предприниматели сообщали, что несмотря на простой, на рынке с них требуют арендную плату по заключённым ранее договорам. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.