Число жертв коронавируса в Рязанской области увеличилось до 36

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выросло число жертв коронавируса. Об этом сообщается на сайте coronavirus-monitor.ru.

За сутки в Рязани скончались ещё два человека, у которых был выявлен COVID-19. Таким образом, с начала пандемии в регионе умерли 36 человек с коронавирусом. 

Всего заразились 6 тыс 655 человек. Выздоровели на данный момент 5 тыс 976 пациентов. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме