Журналист Кушанашвили рассказал о пьяной драке с Нагиевым в самолете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шоумен и журналист Отар Кушанашвили рассказал в шоу «Ностальжи», что его первая встреча с ведущим Дмитрием Нагиевым закончилась дракой.

Он уточил, что оба участника потасовки были в состоянии алкогольного опьянения.

«Когда я с ним знакомился, мы подрались в самолете. Я был пьян, он тоже, я был пьян, блеванул на него, он вспоминает мне до сих пор», — признался Кушанашвили.

После этого эпизода журналист и телеведущий смогли помириться и наладить отношения. Кушанашвили уточнил, что относится к Нагиеву с большим уважением, указав на его дисциплинированность.

Также шоумен отметил, что ведущий доброжелателен с окружающими, в том числе с теми, с кем работает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме