Журналист Кушанашвили рассказал о пьяной драке с Нагиевым в самолете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шоумен и журналист Отар Кушанашвили рассказал в шоу «Ностальжи», что его первая встреча с ведущим Дмитрием Нагиевым закончилась дракой.

Он уточил, что оба участника потасовки были в состоянии алкогольного опьянения.

«Когда я с ним знакомился, мы подрались в самолете. Я был пьян, он тоже, я был пьян, блеванул на него, он вспоминает мне до сих пор», — признался Кушанашвили.

После этого эпизода журналист и телеведущий смогли помириться и наладить отношения. Кушанашвили уточнил, что относится к Нагиеву с большим уважением, указав на его дисциплинированность.

Также шоумен отметил, что ведущий доброжелателен с окружающими, в том числе с теми, с кем работает.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме