Жители Брянска запечатлели ползающее по дороге «зомби»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в группе «Брянский водитель» в социальной сети «ВКонтакте» появилось резонансное видео, запечатленное на улице Красноармейской в Брянске.

Сообщается, что на кадрах можно увидеть мужчину, который на четвереньках переползал проезжую часть. Ночное «зомби» заметили в районе Дома культуры всероссийского общества глухих, пишет портал «Брянск Today».

По предварительной версии, местный житель был пьян. К счастью, нетрезвого гражданина никто не сбил.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы
Статьи по теме