Жителей Костромы без масок ловят в торговых центрах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме продолжаются рейды по поиску местных жителей без масок в ТЦ и транспорте, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, проверка прошла в десяти автобусах, а также двух торговых центра на улице Сутырина.

В торговых точках обнаружили покупателей без масок и составили два протокола. Кроме того, сотрудники полиции составили 16 административных протоколов.

Подчеркивается, что за полгода было составлено 192 протоколов в отношении противников ношения масок. Костромичам пришлось заплатить в качестве штрафов 200 тысяч рублей. Еще около 60 протоколов составили против предпринимателей.

Ожидается, что рейды будут продолжены в выходные.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы
Статьи по теме